Ми вже працюємо над новим сайтом, який буде ще цікавішим та більш функціональним.

«ВедаПульс Профессиональный»

Исследования на аппаратно-программном комплексе ВедаПульс Профессиональный позволяет объективизировать функциональное состояние человека на данный момент времени. В основе метода лежит анализ вариабельности сердечного ритма, уникальный для каждого человека. Этот метод исследования одобрен Европейским кардиологическим обществом, как доказательный.

Методология

За 5-7 минут специалист Аюрведы снимает кардиоинтервалограмму пациента, а дальше программа позволяет объективно оценить уровень жизненной энергии человека (TP), уровень стрессового напряжения на данный момент, индекс здоровья, увидеть насколько эффективно работают системы Детокса в организме и дать рекомендации с точки зрения Аюрведы.

Также в процессе доктор определяет ведущую функциональную проблему на уровне нарушенных физиологических процессов (дисбаланс дош в Аюрведе). Метод позволяет сделать анализ изменений в тканях организма человека (Дхату в Аюрведе), а также оценить напряжение ведущих функциональных систем организма.

После консультации пациент получает комплексное исследование своего организма и рекомендации по Аюрведе: по режиму дня, физической активности и питания. Если организм зашлакован (накопил Аму), мы рекомендуем пройти программу очищения и омоложения на клеточном уровне Панчакарма.

«ВедаПульс Домашний»


Аппаратно-программный комплекс ВедаПульс Домашний дает возможность дистанционно производить мониторинг здоровья человека, получать от пациента первичные данные для исследования и затем предоставить ему развернутое консультативное заключение.

Приобретая прибор ВедаПульс Домашний, пациент может дома за 5-7 минут самостоятельно снять себе или своим близким кардиоинтервалограмму и отправить эти данные специалисту Аюрведы для исследования и получить рекомендации. Метод позволяет оценить динамику процессов в организме и вносить коррекцию лечения при необходимости.

Это очень удобно для тех, кто не может прийти на консультацию лично, наши специалисты успешно и эффективно поводят консультации в онлайн формате. 

Узнать больше о приборе и заказать

3апись через форму

3апись онлайн

Читати сторінку на українській мові: перейти

Write a comment:

*

Your email address will not be published.

© 2016 Сеть Центров Здоровья «Аюрведа 192». Разработка: веб-студия АТАНОР

 +38 (044) 36-30-192,  +38 (067) 50-27-637

 +38(067)192-0022