Ми вже працюємо над новим сайтом, який буде ще цікавішим та більш функціональним.

Мы поздравляем всех друзей Аюрведы с праздником и приглашаем воспользоваться скидкой в ​​20% 🎁 на аюрведические процедуры и синхронную терапию в 4 руки 24-25-26 октября в наших Центрах здоровья!

Чем не повод побаловать себя любимую освежающими косметическими процедурами или сеансом расслабляющего согревающего массажа в четыре руки?

🌸 Возможно вы захотите провести этот день, уединившись у себя дома. Наберите теплую ванную, добавьте несколько капель лавандового эфирного масла, или ароматы цитрусовых, корицы, можжевельника, кедра, сосны или эвкалипта.

🌸 Приготовьте обед или ужин в соответствии с аюрведическими рекомендациями. Пусть сам процесс приготовления и вкушения пищи станет объединяющим вас и ваших близких действом, наполняющим пространство дома приятными чувствами и обогащающей ваши вкусовые рецепторы.

🌸 А может вы захотите внести в свою жизнь парочку полезных аюрведических рекомендаций? Например, вовремя ложиться спать, почаще пить горячую воду маленькими глоточками, оздоровить свой рацион питания или возобновить ежедневную практику медитации и йоги. На индивидуальной консультации наши специалисты по диетологии, аюрведической медицине, медитации и йоги с радостью помогут вам в этом.

В Аюрведе нет жестких правил, это скорее рекомендации, которые призваны облегчить и разнообразить вашу жизнь, поэтому ориентируйтесь на собственные внутренние ощущения и чувство удовольствия.

А вы знали, что согласно древнему трактату Чарака-Самхита Аюрведа – это знание “науки жизни и долголетия” вечно и раскрыто великими мудрецами риши.
Аюрведа существует как сама по себе, так и интегрируется с другими науками о человеке и космосе. А в Индии, Непале и других восточных странах Аюрведа является официальной государственной медициной. Во всех странах мира работают аюрведические врачи. С 1985 года Аюрведа признана Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ) как наиболее эффективная система альтернативной медицины, а многие аюрведичиеские специалисты всерьез думают о том, как интегрировать ее с западной медициной.

Специалисты нашего центра имеют классическое медицинское образование и опыт работы традиционным врачом. Аюрведа открыла им целостный индивидуальный подход именно к здоровью человека, к его сохранению и укреплению с помощью аюрведических технологий гармонизации тела и ума.

Приглашаем “Вспомнить себя…” 

С любовью, ayurveda192.ua

CategoryНовини
Write a comment:

*

Your email address will not be published.

© 2016 Сеть Центров Здоровья «Аюрведа 192». Разработка: веб-студия АТАНОР

 +38 (044) 36-30-192,  +38 (067) 50-27-637

 +38(067)192-0022