Ми вже працюємо над новим сайтом, який буде ще цікавішим та більш функціональним.

Гомеопатия – «лечение подобного подобным»

Основной целью приема врача-гомеопата является не воздействие на симптомы заболевания, а выявление его первопричины, а также назначение лечения, которое сможет эту причину устранить. В ходе диагностики определяется орган (или система органов), где возникла проблема, приведшая к заболеванию, а также с помощью дренажной терапии выясняется, насколько давно и глубоко возник сбой в работе организма.

Наиболее эффективна гомеопатия для лечения детей, поскольку детский организм, как правило, менее обременен предшествующим медикаментозным лечением, быстрее  реагирует на изменения и способен на более быструю регенерацию.

Мы применяем комплексный подход к решению проблемы, поэтому в своей работе используем следующие методики:

  • классическая гомеопатия;
  • биорезонансная терапия (допустим, если причиной заболевания оказалось наличие каких-либо паразитов в организме, то на приеме сразу же проводится антипаразитарное лечение);
  • диагностика по методу Фолля (применяется для анализа и сравнения исходных данных о состоянии органов и систем организма с данными, измененными в ходе лечения).

Рекомендуемое гомеопатическое лечение входит в стоимость консультации, готовится  индивидуально для каждого пациента, исходя из его потребностей, выдается на приеме с подробными рекомендациями по применению.

Консультации проводит:

Добрынина Нинель Ивановна – врач, гомеопат, специалист Аюрведы. Стаж работы 30 лет.

 

 

 

 

 

 

Прием проходит на Левом берегу, по адресу: ул.Драгоманова, 40Е.

Write a comment:

*

Your email address will not be published.

© 2016 Сеть Центров Здоровья «Аюрведа 192». Разработка: веб-студия АТАНОР

 +38 (044) 36-30-192,  +38 (067) 50-27-637

 +38(067)192-0022