Ми вже працюємо над новим сайтом, який буде ще цікавішим та більш функціональним.

Методики клиники «Аюрведа 192» стали базой методичного пособия при создании учебно-научной лаборатории «Инновационных технологий в реабилитации» Института физического воспитания и спорта Национального педагогического университета
имениМ.П.Драгоманова.

Драгоманова

25 июня 2014 в Национальном педагогическом университете имени Михаила Драгоманова лекцию для студентов-философов, культурологов и филологов прочитал доктор науки творческого разума, директор Европейского исследовательского университета Махариши Питер Сван (Нидерланды). Тема разговора звучала достаточно интригующе – «Элемент, которого не хватает в современном образовании, реабилитации и здравоохранении. Восстановление связи с внутренним разумом, который исцеляет ».

За последние 30 лет ученые из 200 университетов и исследовательских центров более 35 стран мира провели немало исследований по эффективности и вредности / полезности этого знания. Результаты и выводы, которые представил лектор, поразили студентов, ведь декларировали, что Трансцендентальная медитация осуществляет беспрецедентное влияние на все стороны жизни человека – развитие интеллекта, улучшение умственных способностей, здоровья, психологического состояния.

Питер Сван и его коллега из Украины, врач-невропатолог, рефлексотерапевт, доктор Аюрведы Виктор Мацишин заверили, что практика Трансцендентальной медитации очень проста и научиться этому может каждый желающий.

Драгоманова1Драгоманова2

Профессор НПУ, доктор политических наук Николай Бойчук рассказал, что лекция, организованная в университете, первый шаг на пути изучения и исследования кардинально новых методик и методологий обучения и воспитания личности. Для реализации таких функций в вузе создана соответствующая лаборатория, поэтому заинтересованных студентов и преподавателей-педагогов охотно ждут с собственными разработками и тезисами.

  1. 16.03.2016

    Я практикую ТМ 1,5 года
    Медитация в моей жизни – это освобождение от стрессов! Жизнь изменилась в лучшую сторону, окружающие заметили изменения в моей жизни. Этот опыт очень ценный и нужный. Спасибо Виктору Сергеевичу!

Write a comment:

*

Your email address will not be published.

© 2016 Сеть Центров Здоровья «Аюрведа 192». Разработка: веб-студия АТАНОР

 +38 (044) 36-30-192,  +38 (067) 50-27-637

 +38(067)192-0022